Отказ врачей психбольницы от помощи в получении путевки в интернат вызывает недоверие и разочарование у пациентов.
Почему врачи психбольницы не хотят подавать документы на путёвку в интернат, а говорят документы готовы, едьте сами и вставай те на очередь,
Ну они же могут, подать доки на очередь в психинтернат?
Заявляйте о самоуправстве
Месяц назад завед разговаривала по другом. Что осмотрят все специалисты, возьмут все анализы, и будут ждать путёвку. Типа путёвка не так быстро приходит, ну чтож полежит у них в, отделении. Сегодня позвонила я, на каком этапе, мне ответили в конце след недели приезжайте берите заключение и сами вставайте на очередь путёвки. И собрались его выписывать. Он естественно потом никуда и не поедет. Они ещё давят на то что он дееспособный. А то что маму душил, бил и всё в, доме разбил, как я, понимаю их не волнует.