Пермь, 02.12.2022, 00:43

Как обжаловать приговор с отягчающим обстоятельством алкогольного опьянения и куда направить жалобу?

Вопрос №20015698 из г. Пермь
опубликован 02.12.2022, 00:43
Как написать в суд чтобы убрали мне из приговора отягчающие обстоятельства алкогольное опьянение? Апелляцию, касацию, верховный суд я уже не могу написать. В какой суд писать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Оспаривание отягчающего обстоятельства - это по сути оспаривание приговора.

Поэтому если вы прошли все инстанции, то уже ничего нельзя поделать.

02.12.2022, 00:45

У вас что, нет адвоката?

02.12.2022, 00:46
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Ну я судился в 2015 году а изменения вышли недавно и не было в деле медосведетельства Что я был пян.

02.12.2022, 00:49

Нужно изучать материалы дела. По двум словам не дать развернутой консультации!

02.12.2022, 01:01

Сроки смотрите. Раньше это вобще не было отягчающим.

02.12.2022, 04:00