Можно ли купить долю маткапиталом без ипотеки? Ребёнку 6 месяцев.
Лучший ответ
Доброе утро. В соответствии с 256 ФЗ мат капитал может быть реализован родителем после достижения ребенком трехлетнего возраста. Вы можете обратиться в кооператив, который напрямую взаимодействует с ПФР. Организация прокредитует Вас на сумму мат капитала.
Спасибо, все понятно!