Мошеничество или вымогательство - история проигрыша в нарды и взыскания денег
Как это назвать мошеничеством или вымогателем дело в том что я играл с одним в нарды и все время проигровалт так 30 лет было с ним не играл по 2 года но не двано снсначала сам заманил потом сам ходил играть и вот недавно ему проиграл 200 юаней и 5000 юане он взял сразу а на пять тыся заставил написать расписку но я ему сказал что у меня вторая группа по психотрии просил простить но он сказал ячто если не олтдаммне плохо будет это как называеться мошеничеством или вымогательством он пользуеться что я без защитный можно как то сделать чтоб он меня не звал и не играл со мной он прекрасно знал что я проиграю и все равно играл а у меня 2 группа по психотрии.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если вы дееспособный, обратитесь в полицию.
Спасибо за помощь!