Незаконное задержание и вымогательство - История человека в тюрьме Монако без доказательств
Человека держат в тюрьме Монако, уже пять месяцев по обвинению в непредумышленное убийстве. Доказательств нет. Лишь фото как скутер ударился в бок машины, когда она выезжала с поворота на свою полосу. Адвокат вместо того, чтобы защищать, все время приходит и говорит, что он убийца, он виновен, он должен платить иначе будет сидеть. Продлевают максимальный срок задержания, вне Закона Монако. Не предъявляют труп. Нет могилвюы. Нет свидетельства о смерти. Только вымогательства заплатить два миллиона иначе будет сидеть тридцать месяцев. При задержании тоже были нарушения. Отказ предоставлять адвоката. Отказ снять наручники, хотя сопротивления не было, лишь просьбы снять наручники из-за боди в поврежденной плече. Нарушения при задержании его сопровождающих. Человека дишили бизнеса. Всех средств, что у него были, забрали машину, имущество личные вещи. Все. Хотим подать иск против полиции и судебной системы Монако на 100 млн €.
Лучший ответ
Обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения.
Чтобы помочь решить Ваш вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела. Это непростое дело, чтоб тут парой фраз ответить
Ответ отключен модератором