Мы с парнем хотим пожениться, у него была судимость, а моя мама судья. Отразится ли наш брак на ее карьере?
Нельзя заранее это предвидеть, но скажу точно, что ситуация будет развиваться скорее всего, в неблагоприятную сторону. Лучше у мамы это спросить.
Нет, не отразиться. А вот Вам может судимость супруга помешать при трудоустройстве.
На ее карьере никак не отразится, а вот о своей карьере вам стоило бы подумать.
Это нежелательно для судьи, т.к. в отношении судей и родственников проводят периодически спецпроверки.
Мама должна лучше знать такие последствия. На первый взгляд закону не противоречит это дальние родство, а точнее вообще не родство.
Лучше всего на этот вопрос ответит ваша мама.