Проблема с разделом квартиры из-за несогласованности фамилии бывшей супруги
Добрый вечер! Андрей, в каких именно - "... структурах"? Надо знать все подробности Вашей ситуации.
Возможно будет применимым направить заявление о внесении изменений в решение суда либо вынести дополнительное решение.
Если фамилия на момент раздела была уже другая, то можете обратиться в суд за исправлением описки.
Спасибо. Только я немгу правильно сформулировать.
Мне что, просить суд, чтобы они дописали фамилию бывшей супруги. Или нужно приложить решение суда о разводе, где указана ее брачная фамилия?
Андрей, в каких именно - "... структурах"? Надо знать все подробности Вашей ситуации.