Когда следует подписывать мировое соглашение при возврате денег за не оказанные услуги?
Написала претензию в юридическую фирму, чтобы вернули деньга за не оказанные услуги. Пригласили подписать мировое соглашение. Вопрос-соглашение подписывается после возврата средств или до?
Здравствуйте, Оксана Михайловна!
В соглашении может быть указано как то, что деньги будут возвращены Вам в определенный срок, так и то, что они Вам уже возвращены (и в этом случае подписывать соглашение нельзя до того момента, как Вы реально не получите деньги).
Добрый день! Такие правила законом не установлены, но Вам выгоднее сначала получить деньги, а потом подписывать документы.
Здравствуйте, лучше подписать после получения денежных средств.
В момент подписания. Нужно смотреть что за мировое.