Директор строительной фирмы привлечен к субсидиарной ответственности в случае банкротства - что делать дальше?
Добрый вечер!
Надо Вам включать эти требования в реестр требований кредиторов должника в процедуре банкротства.
В любом случае, если директор привлечён к субсидиарная, то в его процедуре банкротства данный долг суд не спишет.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Если у вас задолженность текущая, то получасть исполнительный лист, если мораторная, то включаться в реестр кредиторов.
У любого предложенного Вами решения есть и плюсы и минусы. Нужно смотреть и дела, но главное - есть ли что у "директора"
Здравствуйте
Если хотите что-то получить из денег, то обращаться в суд и включаться в реестр кредиторов.
Имейте ввиду, что эта задолженность не списывается.
И то, и другое. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.