Директор строительной фирмы задерживает выплату зарплаты уже 3 месяца и офис опечатан за невыплату арендной платы
У меня проблема с директором, с выплатой мне заработной платы. Задерживает уже 3 месяц, так же его офис опечатан за невыплату арендной платы мы сним обговаривали на дистанционный вид работы перейти с предоставлением всех необходимых для работы вещей. Но по итогу я уже 3 месяц сижу дома редко выезжая к ген подрячику за документами. Строительная фирма.
Исходя из указанного наверное, стоит поискать другого работодателя. Подать заявление на увольнение (письмом по адресу организации, даже если офис закрыть и направить директору на эл.почту) и взыскать с работодателя зарплату, компенсацию за отпуск (если положена) и уточнить в ПФР и ФСС платил ли он за вас взносы.
Добрый день. Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию.