Общая площадь квартиры 28 м² это двухкомнаятная квартира, при переселении какую квартиру должны дать, трое детей.

Вопрос №20017528 из г. Саратов
опубликован 02.12.2022, 15:49
Общая площадь квартиры 28 м² это двухкомнаятная квартира, при переселении какую квартиру должны дать, трое детей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Должна дать квартиру не меньшей площади.

02.12.2022, 15:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Не меньшей площади, благоустроенную, в черте населенного пункта. Количество комнат могут не соблюдать. Вопрос в соблюдении общей площади.

Количество зарегистрированных, возрастной и половой состав, личные отношения и родственные связи не имеют значения.

02.12.2022, 20:54
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

3 сказали в феврале должны дать квартиру по переселению, теперь говорят нет таких маленьких квартир, доплатить недостающие квадраты говорят что так нельзя. Как быть?

09.02.2023, 11:56

Это проблемы администрации поиск квартиры соответствующей площади.

Не могут найти 28 м, пусть предоставляют больше.

09.02.2023, 15:14