Родитель пришёл за ребёнком в алкогольном опьянении в детский сад. Что делать воспитателю?
Лучший ответ
Если вы считаете, что ребенку угрожает опасность, то либо отказаться передавать ребенка, вызвать полицию или сообщить матери ребенка. Семью обязательно возьмут на контроль.
В принципе вы не можете препятствовать. Как вариант, можете сообщить матери ребенка, позвонить или отправить сообщение.