Уведомление о внесении помещения в ЕГРН - что делать владельцу неприватизированной квартиры?
Так не бывает, что вы собственница квартиры, а квартира неприватизированная.
Вы либо собственник и купили эту квартиру, либо пользуетесь квартирой по договору соц найма и приватизацию не осуществляли.
Вас уведомили, что дом официально признан аварийным.
Нужно не краткое, а полное содержание. То, что вы написали итак все имеется в открытом доступе. Покажите документ юристу для того, чтобы понять, что это за уведомление и с какой целью оно вам было направлено.
Муж не мог купить данную квартиру если она не приватизирована. А вообще необходимо читать уведомление.
Возможно вам предоставить новое жильё
Перешла по наследству в собственность. Муж покойный купил квартиру. Но она не приватизирована.
Радуйтесь. Это значит что ваше жилье признано аварийным и вам будет предоставлено другое благоустроенное жилое помещение.