«Как избежать мошенничества - опыт общения с онлайн-юристом и недобросовестным брокером»
Что делать если юрист, который предложил свои услуги через интернет просит сделать фото с моим паспортом и дать данные счета. Недобросовестный брокер не позволяет провести транзакцию счета. Я не могла вернуть деньги, которые вложила. Нашелся юрист, который обещает выиграть дело и чтобы вернуть деньги мне на счёт просит сделать селфи с моим паспортом.
Лучший ответ
Здравствуйте. Не верьте.
Спасибо за понятный ответ!
Непонятные просьбы, сколько работаю не просил сам и у меня такого не просили. Кидаю фото паспорта, они у себя оформляют доверенность присылают мне скан копию, следом оригинал почтой. Ищите другого, если изначально у вас сомнения.