Кто будет платить за ссуду? Судебный исход в случае покупки квартиры дочери во время брака
Что мне делать? С мужем прожили три года в официальном браке, во время брака, муж взял деньги в банке на свое имя, и на эти деньги я купила квартиру моей дочери, от первого брака, сейчас с мужем развелись, он платит ссуду, за купленную моей дочери квартиру, бывший муж, хочет подать на меня в суд, чтобы ссуду, которую он брал на покупку квартиры моей дочери, чтобы я тоже платила, он выиграет суд? Суд меня заставит платить?
Здравствуйте. Да, выиграет дело.
Доброе утро
Могут поделить пополам.
Здравствуйте 🤝
Да, должна выиграть судебный спор
С уважением, Дарья Алексеевна.