Бабушка умерла, дом в котором была ее квартира полностью разрушен, там прописана моя мать, имеет ли она право на новую квартиру?
Лучший ответ
Если дом был признан в установленном порядке ветхим либо аварийным, или был снесен по федеральной (региональной) программе, то да.
Дом находиться за чертой города, на очереди на снос не стоял, про него все забыли , моя бабушка была последним жильцом в том доме, и когда она оттуда переехала к дочери жить, дом растащили по частям.