Нужно ли бояться неустойки при внесении долевого участия на эскроу счет в 2023 году?
По договору долевого участия нужно внести полную сумму до 31.12.22 г. на эскроу счет. Дом сдается по договору в 2024 г. Дольщику будет ли неустойка (пени) в случае внесения суммы в 2023 г. ?
Лучший ответ
Доброе утро
Надо смотреть договор, если в нем указаны пени, то они будут.