Проблемы с договором на поставку газа в частном доме - как контролеры обнаружили неисправную пломбу и насчитали ущерб в 250 тысяч?
Добрый день. А вы газом дом отапливаете? Или у вас бойлер для круглогодичного нагрева горячей воды?
Никакого нарушения с Вашей стороны нет, а значит и доначисления нет и не должно быть, там более никаких штрафов, которые по закону могут вменять только административные, правоохранительные и судебные органы[/b]
Ситуацию Вам создали искусственно, эти методы газовики применяют повсеместно.
Что значит крутит медленно, это значит, что объем газа, пропускаемый через прибор учета недостаточный или его давление незначительно. Все!
Ничего платить не надо, пусть газовики подают на Вас в суд и доказывают обоснованность этих сумм на основании ст. 56. Обязанность доказывания ГПК РФ.