Астрахань, 26.02.2023, 21:23

Что делать, если неумышленный срыв пломбы обнаружили контролёры и назначено платить по нормативам

Вопрос №20272352 из г. Астрахань
опубликован 26.02.2023, 21:23
Что делать, если обнаружено неумышленный срыв пломбы у газового счётчика и начисление по нормативам.
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо платить и радоваться, что вам не произвели доначисление к коэфициентом 10

27.02.2023, 08:10

Вот я и радуюсь... но всё же подала в суд и буду идти до конца, дойду до верховного суда, там это решается в пользу потребителя... есть много примеров, главное не сдаваться... на что и надеятся поставщики..

16.03.2023, 17:14

Дело ваше. Но ходить из за 1500 по судам смешно.

16.03.2023, 18:11
Оценка автора вопроса:

Мне платить 15000, это моя пенсия за месяц, а на что жить?

17.03.2023, 21:39

Вы просто не компетентны в этом деле?

17.03.2023, 21:45

Ну, а Вы конечно - дока...

17.03.2023, 21:59

Решаться должно в соответствии с законом, а не так, как хотелось бы...

17.03.2023, 22:00

Нужно ознакомиться с документами.

26.02.2023, 22:46

Впредь надо будет следить за тем, чтобы больше не было "неумышленного срыва пломбы". А, в данной ситуации, увы, придётся платить на условиях газоснабженцев, так как их совершенно не волнует, каким образом произошло нарушение целостности пломбы.

27.02.2023, 00:06
Оценка автора вопроса:
Ответ ни о чём,полная некомпетентность в этом ответе.

Вт так и все платят, на условиях газоснабженцев, а когда то будет справедивость? Меня ваш ответ не устроил. Ответ не о чём.Надо сделать так, чтобы это их заволновало и они должны сами доказывать, умышленный срыв пломбыи что это повлияло на работу счётчика.

17.03.2023, 21:44

Ну, так сделайте. Вам же обяснили всё.

А Вы всё о чуде мечтаете.

Есть факт отсутствия пломбы, ЭТОГО ресурсникам достаточно, чтобы начислить Вам по полной.

17.03.2023, 22:03