Какой срок для повторного обращения об условно-досрочном освобождении после отмены положительного решения первой инстанции суда.
Если суд первой инстанции вынес положительное решение по удо, а суд второй инстанции отменил его От какого момента отсчитывать 6 месяцев до подачи повторного обращения об условно-досрочном освобождении?
Лучший ответ
Здравствуйте
Считается 6 месяцев с первого суда.
Между тем вы можете подать кассационную жалобу на решение апелляционной инстанции.
Спасибо за объяснение!
С вынесения судом второй инстанции обжалования и считается срок.
Спасибо, теперь все ясно.
С момента задержания и содержание под стражей.
Ваш ответ мне непонятен.