Беженцу из Херсона отказали по телефону в выплате и сертификате - как получить письменный отказ?
Мне как беженцу с Херсона отказали по телефонному разговору в единоразовой выплате и жилищный сертификат. Мне надо письменный отказ на эти два пункта. Где их надо брать и кого? Мы находимся в городе Анапа. Спасибо.
Лучший ответ
Елена,
сделайте все по правилам. Подайте заявление в МФЦ, сотрудники центра примут документы, оставив вам расписку о получении документов. Срок ответа на заявление — пять дней. ВАм если откажут, то письменно, или скажут куда обращаться за сертификатом.
Удачи вам.
Спасибо ответ удовлетворил