Суд не разрешил фотографировать экспертизу в деле о не признании дарственной на квартиру

Дело о не признании дарственной на квартиру. Истец подал на меня иск, о том, что мне подарили квартиру не законно. Сделали посмертную судебную экспертизу. Экспертиза не нашла причин сомневаться в дееспособностях дарителя. Истец изьявил ходатайство о переносе дела. На основании того, что они не успели ознакомиться с экспертизой. Он её фотографировал, а фото получились не читаемые, с его слов. И только сегодня утром смогли хорошо сфотографировать, но не успели ощнакомиться, соответственно. Я попросила ознакомиться с делом. Секретарь принесла, я хотела сфотографировать, пришёл судья и сказал, что нельзя экспертизу фотографировать. Потому что там стоит какая то печать. Я возразила, сказала, что истец то сделал фото. Мне все ровно отказали. Скажите, насколько это правомерно и нужно ли на этом делать акцент? И что ещё может предпринять истец для дальнейшего рассмотрения дела, а не для выноса решения суда. Суд длится уже более 9 ти месяцев. Все свидетели допрошены, экспертиза проведена.
Лучший ответ

Серафима, суд незаконно отказал Вам в ознакомления с экспертизой путем фотографирования. Обращайтесь к председателю суда с жалобой на судью.

Чтобы дать Ваш дельные рекомендации по делу, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами.

Большое спасибо!