Dочь хочет жить с лишенной родительских прав матерью - последствия для отца и ребенка
Мать лишена родительских прав пять лет и восстанавливаться не собирается, ведет не очень хороший образ жизни, но дочь хочет жить с ней, специально всех доводит дома что бы ее отправили к матери, дочери 12 лет, мать ее забрать не против, отец решил ее ей отдать, какие могут быть последствия для отца и ребенка? Кроме нее с отцом живут еще двое дет ей от той же матери.
Лучший ответ
Если ни каких обострений не будет, то и последствий не будет.
Спасибо за грамотный ответ!
Да никаких последствий не будет пусть идёт куда хочет. После 10 лет даже суд мнение ребёнка учитывает.
Спасибо за вашу работу!