Учитель по технологии насторожился и начал задавать странные вопросы
Вопрос не правовой. На такие вопросы можно отвечать так, как заблагорассудится, самое важное - без оскорблений.
Всем стоит просмотреть вопросы этого вопрошайки и сделать вывод.
Обратитесь к психологу или психиатру, у вас проблемы, это же очевидно.
Да так много кто хочет спросить. И по понятным причинам.
Будников сам ты вопрошайка оьвяжись уже достал.
Анкету с этого сайта удали! Здесь взрослые грамотные люди работают, детей не обслуживаем. По всем вопросам, к учителям к родителям в опеку.
Почитай свои вопросы, береги себя, есть места где не позволяют пользоваться сетью.