LSN Messenger
Красноярск, 04.12.2022, 09:26

Учитель по технологии насторожился и начал задавать странные вопросы

Вопрос №20021928 из г. Красноярск
опубликован 04.12.2022, 09:26
Достал учитель по технологии. Когда прихожу до задаёт вопросы по типу: С тобой всё нормально? Чето как то ты не так выглялишь мне кажется. Я ему говорю: Нет,вообще то все нормально а он: чёто мне кажется с тобой не всё нормально. А ещё эти одноклассники поворачиваются после слов этого усителя ко мне и смотрят на меня как эти.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос не правовой. На такие вопросы можно отвечать так, как заблагорассудится, самое важное - без оскорблений.

04.12.2022, 10:02

Всем стоит просмотреть вопросы этого вопрошайки и сделать вывод.

04.12.2022, 10:20

Обратитесь к психологу или психиатру, у вас проблемы, это же очевидно.

04.12.2022, 12:08

Да так много кто хочет спросить. И по понятным причинам.

18.12.2022, 11:17

Будников сам ты вопрошайка оьвяжись уже достал.

04.12.2022, 11:55

Анкету с этого сайта удали! Здесь взрослые грамотные люди работают, детей не обслуживаем. По всем вопросам, к учителям к родителям в опеку.

04.12.2022, 12:03

Почитай свои вопросы, береги себя, есть места где не позволяют пользоваться сетью.

04.12.2022, 12:46