Москва, 04.12.2022, 12:21

Остается ли в силе решение суда о сносе забора при продаже дома с земельным участком?

Вопрос №20022177 из г. Москва
опубликован 04.12.2022, 12:21
Предыдущий собственник должен был снести забор, я купил у него дом с земельным участком, распространяется ли решение суда на меня, то есть нового собственника или оно на меня уже не действует?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете снести, а затраты возложить на прежнего собственника.

04.12.2022, 12:28

Доброе утро

Это должен был он снести.

04.12.2022, 12:22

Нет, соседу снова подавать в суд и только на вас, если сами не уберёте забор.

04.12.2022, 12:58

Что-то было похоже их и даже сегодня либо от вас либо от вашего соседа прежние публикации.

04.12.2022, 13:45

Я не буду ничего сносить, я просто хочу знать, на меня будет возложена обязанность снести забор?

04.12.2022, 12:31

Скорее всего да. Не исключено, что применят институт "процессуального правопреемства" и Вы окажетесь должником.

04.12.2022, 12:34

Возложена обязанность снести забор - как на правопреемника объекта.

04.12.2022, 12:39