Как бороться с громкой музыкой соседей - советы и рекомендации.

Скажите пожалуйста. Живу в квартире с маленьким ребёнком, соседи каждый день врубают музыку на весь дом. Я понимаю, что по закону это можно, но есть ли какие-то меры для этого?
Лучший ответ

Добрый день, Таня!

Конечно есть, в вашем случае необходимо вызвать участкового, если участковый будет бездействовать, жалуйтесь в прокуратуру!

Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 04.11.2022) "О прокуратуре Российской Федерации"

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений.

Спасибо за вашу работу!