Нужны ли права на самодельный велосипед с мотором?
Есть велосипед, на который приделал мотор 4 тактный 49 кубов. Нужны ли для него права?
Лучший ответ
Конечно нужны (как минимум М). Хотя могут и оказаться бесполезны: любой ИДПС поставит несертифицированный самокат на спецстоянку без права его использования в дальнейшем. Дорога не место моторизированным самоделкам независимо от кубатуры.