Какие услуги ЖКХ должен оплачивать собственник квартиры, прописанный в другом месте?
Все коммунальные услуги должен платить в полном объёме. На свет, газ и воду лучше поставить счетчики, чтобы не платить по нормативу.
Полностью все как собственник, не важно где он прописан.
Если там живет кто-то другой надо договариваться, а так все на нем.
Здравствуйте. Все услуги.
Вне зависимости от регистрации собственники уплачивают в равных долях коммунальные платежи за отопление, содержание общего имущества дома, вывоз ТБО, капитальный ремонт и другие виды услуг, которые оказывает управляющая компания, ТСЖ или иной орган управления домом.