Куда обратится чтоб приставы не описывали имущество, а вышитывали с зарплаты.
Обратитесь в суд вынесший решения с заявлением ГПК РФ Статья 203. Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда.
Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.
Татьяна, к судебному приставу-исполнителю ФССП по месту исполнительного производства и обращайтесь. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.
Обжалуйте действия пристава Начальнику судебных приставов или Прокурору. Ваше право.
Они вышитывают с зарплаты 50%. А ещё могут описать имущество, как его спасти.?