Топки, 05.12.2022, 03:10

Может ли человек учиться на юридическом, имея одноутробного брата с криминальным прошлым?

Вопрос №20024301 из г. Кемерово
опубликован 05.12.2022, 03:10
Может ли человек учиться на юридическом, имея одноутробного брата с криминальным прошлым?
Лучший ответ
Рекомендуется

В анкете при поступлении в ВУЗ МВД указываются отец, мать, родные (полнородные) братья и сестры, дети, супруги, отец, мать супруги, ее (его) полнородные братья, сестры.

05.12.2022, 03:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

В гражданском ВУЗе может, в учебных заведениях МВД, например и т.д. не может. Он не пройдет спец. Проверку, если у родного брата судимость была.

05.12.2022, 03:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Ответ отключен модератором

Пожаловаться