Брянск, 30.03.2015, 14:51

Мои близкие прогоняют меня из родительского дома - как защититься и сохранить справедливость?

Вопрос №6438818 из г. Брянск
опубликован 30.03.2015, 14:51
4 года назад я заступилась за родителей, папы уже нет, мама ушла с ним из дома, в котором я прожила 40 лет, а потом с сестрой заменились, она свято обещала за ними смотреть, но своего обещания не сдержала и они решили уйти ко мне, переписав ей перед этим ордер, я пришла за ними, она выскочила и стала орать, что убирайтесь, это мой дом, мы уехали, а на следующий день, к нам пришел участковый, а через месяц меня вызвали в суд, что якобы я в нее кидалась всякой посудой, и поставила ей 2 синяка, привела соседку с криминальным прошлым, якобы она все слышала, а,что мама и мой бывший муж были прямыми свидетелями, их назвали заинтересованными людьми, суд основываясь на суд зкспертизу и на свои догадки вынес мне приговор выплатить ей 55000 за издержки за ее адвокатов, куда я ни писала, везде и отовсюду одни как под копирку отказы и уже переслали документы к приставам, что мне делать, если у меня живет мама 86 лет и внучка 6 лет, я не работаю, смотрю за мамой, которая является ветераном войны и труда, оставила ей дом и имущество, что мне делать, ведь нет справедливости никакой.
Лучший ответ
Рекомендуется

Извените , я и без вас знала , я думала , что вы мне посоветуете , что делать , а вы продолжили все то , что сделали ваши коллеги, я слышала про судебную этику , грамотных и чистых людей мало , стараетесь быть Дзержинским ., с холодным сердцем и горячей головой

31.03.2015, 23:17

Учитывая,что право на обжалование вы реализовали,оснований для пересмотра в рамках закона,исходя из изложенного не усматривается.

Реальный совет в рамках интернет-консультации указан выше.

Если Вы хотите,чтобы кто-то за вас куда-то шел,доказывал вашу невиновность - ищите такого в реальности,на очной консультации.

01.04.2015, 00:17

В вашем случае - просить отсрочки/рассрочку исполнения решения суда.

30.03.2015, 20:11

Извените , я и без вас знала , я думала , что вы мне посоветуете , что делать , а вы продолжили все то , что сделали ваши коллеги, я слышала про судебную этику , грамотных и чистых людей мало , стараетесь быть Дзержинским ., с холодным сердцем и горячей головой

31.03.2015, 23:17

Учитывая,что право на обжалование вы реализовали,оснований для пересмотра в рамках закона,исходя из изложенного не усматривается.

Реальный совет в рамках интернет-консультации указан выше.

Если Вы хотите,чтобы кто-то за вас куда-то шел,доказывал вашу невиновность - ищите такого в реальности,на очной консультации.

01.04.2015, 00:17