Sуд оставил иск без удовлетворения, не рассмотрев исковые требования - причины и последствия

В результативной части решения суд написал: административный иск оставить без удовлетворения. И не написав ни про одно исковое требование. Можно ли считать, что суд не рассмотрел сам иск (заявление), а не исковые требования? (пристав во время судебного процесса по рекомендации суда сам отменил все обжалуемые в деле (иске) свои постановления по исполнительному производству).
Лучший ответ

Нет, нельзя. Суд именно не рассмотрел требование, но если до удаления в совещаетльную комнату это требование добровольно было удовлетворено ответчиком и суд его не рассмотрел и не написал, что предмет спора по этому требованию отсутствует, то это нарушение.

Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства.

Спасибо, что проконсультировали!

Нет, так считать как Вы пишите нельзя. Суд рассмотрел иск.

Большое спасибо!

Нарушений в рамках данного дела судом не допущено.

бесценная инфа - осталось понять зачем она мне.