Как доказать, что стоимость балкона в новостройке должна считаться по коэффициенту?
Выбираем кв в новостройке, присутствует балкон, в тех размерах кв на балкон указан коэфф 0,5, но застройщик считает общую площадь балкона по цене 1.0, правомерно ли это? если нет, как тогда доказать, что стоимость балкона считать по коэффициенту?
Лучший ответ
Это не правомерно, поэтому в адрес застройщика необходимо направить письменную претензию на основе норм ГК.