Мошенническая схема с Газпромом обернулась долгом в 250 тысяч рублей - что делать?
В моей семье сложилась сложнейшая ситуация... моя мама пенсионер, и как все люди живущие на пенсию-хотела заработать "лёгких денег" .Повелась на мошеннические махинации, касаемы якобы "Газпрома" получение дивидендов. .. Втёрлись в доверие, как сказал мой супруг с ней работали хорошие психологи, которые обещали, что все у неё получится и она сможет выводить хорошие суммы денег. Она набрала по их наводке микрозаймов, кредитов и внесла не маленькую сумму денег приблизительно 250 тыс. руб. на данный момент ей ездят снова " по ушам",что нужно ещё внести некоторую сумму, ещё и ещё...нужна консультация, что с этим делать и как можно вывести с такого долга?
Лучший ответ
К сожалению, ваша мама попала на недобросовестных недо"брокеров". По факту деньги отправлены мошенникам и их скорее всего уже не вернуть, увы.
Только заявление в полицию, которая не факт что поможет.
Наконец-то все понятно, благодарю!