Повышение цены на обучение в медколледже на 3 курсе - законно ли это?
В пункте 6.1 договора возмездного оказания образовательных услуг (ст.
Добрый вечер, да, они имеют право изменить стоимость обучения, но обязаны с вами составить доп соглашение.
Остальное все законно.
ст.
Колледж имеет право изменить стоимость своих услуг.
Здесь нет никаких ограничений.
Анализ документов уже на платной основе.
- см. ст. 779 ГК РФ.
Здравствуйте, Раф!
У медколледжа есть право вносить коррективы в определении размера оплаты за обучение. Так как цены растут на все. В том числе и на образовательные услуги. Так что оплата за 3 курс может подняться. Закону это не противоречит. Но должны Вам предложить для подписания дополнительное соглашение к договору, Ст.