Какие последствия могут быть, если уехать за границу без разрешения при подписке о невыезде, особенно подозреваемым по статье 158 часть 1?
Если сделают подписку о невыезде, а мне нужно уехать по здоровью, есть билет туда и обратно, если уехать без разрешения, какое наказание может быть? Подозрение по статье 158, ч 1
Лучший ответ
Здравствуйте, Оксана. Если вы, без разрешения, выедете за пределы населенного пункта в котором проживаете, то вас могут объявить в розыск, а меру пресечения изменить на заключение под стражу.
Спасибо за полезный совет!
Выезд согласуйте с дознавателем. При необходимости ходатайство с просьбой предоставить возможность выезда подайте.