Человек на подписке о невыезде уехал в Сочи - куда и кому сообщить, чтобы предотвратить нарушение закона?
У человека подписка о невыезде. Дело в центральном городском суде (статья 159) - часть 3 со статьёй 30 впереди. Человек уехал из Воронежа в Сочи на границу с Абхазией. Прислал сообщение, что вообще больше не приедет. Куда и кому можно сообщить, пока человек не сделал глупость, пока ещё есть время.
Лучший ответ
Максимум в полицию. Но лучше не сообщать. Могут в розыск объявить.