Можно ли получить отпуск при мобилизации? Рассказ истории жены солдата
Мой муж мобилизованы 27 сентября. Сейчас как два месяца находится в зоне свободной. Хотела узнать у вас про отпуск. Так как не раз звонила на горячий линию министерства обороны и мне сказали что ему он поможет после трех месяцев службы. Но отпус не оплачеыается и дорога тоже. Но командир не пускает. Ваше закона это?
Лучший ответ
Напишите жалобу на командира в военную прокуратуру,
Только у вас нет - 3-х месяцев службы.
А всего лишь 2. Какой может быть отпуск.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Они не имеют право, а равно как, вы имеете право.
Спасибо за объяснение!