Стоимость ведения дела и возможность получения пеней в судебном разбирательстве с БК
Сколько будет стоить ведение данного дела? Счет кристально чистый и мой со всеми данными. Прикопаться вообще не к чему.
https://bookmaker-ratings.ru/complaints/zaderzhka-vy-platy-82054-rub-30-noyabrya-2022/#comment-267532
Реально ли добиться также в суде 50% пени (в идеале больше бы хотелось за все издевательства БК; 100-200% от суммы обязательств БК передо мной) в соответствии с https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_305/5311cc4c47a088e5ebc6a23b15f59fa70221f8ce/ моя почта footballer.petrov@yandex.ru
Лучший ответ
Доброе время суток! Что у Вас за предмет спора?
Благодарю за потраченное время!
В праве обратиться в суд и мотивировать свои доводы как основание и предметы исков в порядке статьи 39 ГПК.
Уточните вопрос без ссылок, если это возможно.
Реально ли добиться также в суде 50% пени (в идеале больше бы хотелось за все издевательства БК; 100-200% от суммы обязательств БК передо мной) в соответствии с www.consultant.ru