Преподаватель не проставил оценку и изменяет ее спустя 1,5 года - возможна ли жалоба?
Вопрос такой. Преподаватели была сдана работа в срок, на первом курсе вуза, она писала оценку старосте, там было мое ФИ, и оценка 5.
Сейчас оказывается в ведомости не стоит ничего, с меня спрашивают долг. Пишу преподавателю, она не может найти работу, хотя доказательства у старосты есть, что она отсылала работу и что ей ответила преподаватель. Спустя 1,5 года она говорит, что оценка только 3. Естественно у нее может поменяться мнение и требования.
Я считаю, что преподаватель мало того что не выполнил обязательства свои (не проставил в ведомость) , так еще и изменяет оценку с 5 на 3. Это нормально? Можно ли написать жалобу?
Можно написать жалобу на имя руководителя образовательного учереждения одновременно с подачей в департамент образования вашего региона с прикладыванием всех документов имеющихся и переписок. Помогу с составлением жалобы 89267567279
Жалуйтесь руководителю образовательной организации.
Можете обратиться к ректору.