Порядок расчетов и использование расписки при купле-продаже недвижимости - что выбрать?
Какой порядок расчетов денежных средств с использованием расписки при проведении сделки купли-продажи объекта недвижимости?
Оплата по договору планируется в день сделки.
Какой из следующих вариантов более популярный?
1. Провести расчеты, оформление расписки, подписание договора, подача документов в МФЦ на регистрацию права собственности.
2. Подписание договора, подача документов в МФЦ на регистрацию права собственности, провести расчеты, оформление расписки.
Лучший ответ
Сначала договор, потом все остальное.
То что нужно. Спасибо!