Как написать рапорт об выписке из военного госпиталя.
Шариковой или гелевой ручкой на листе формата А-4. А если серьезно, то вопрос о выписке из госпиталя решается врачами. Если Вы еще не прошли полностью курс лечения, то Вас никто не выпишет. Форма рапорта произвольная.
Добрый день!
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят рапорт.
Это не вы решаете. А ваш лечащий врач и начальник отделения госпиталя. Если ваше состояние не позволяет выписаться и против врач, то никто вас не выпишет. Решайте вопрос с врачом. Он еще должен связаться с вашей частью, разъяснить все вашему командованию. Если состояние позволит, то пишите рапорт как обычно. На имя начальника госпиталя в первую очередь.
В произвольной форме.