Можно ли написать рапорт о переходе с военного госпиталя с гепатитом С в больницу по месту проживания с дальнейшем лечением.
Лучший ответ
Нельзя. Лечение военнослужащих осуществляется по месту прохождения службы в госпиталях, либо по направлению от госпиталя в другое лечебное учреждение.
Это связано с особенностью системы страхования военнослужащих на случай временной нетрудоспособности.