Из налоговой до сих пор приходят уведомление платить налог за недвижимость, что была продана в 2014 году. Это вообще как?
Лучший ответ
Так продали платите.
Списать, когда в суд подадут, она то у них числится вот и приходят.
Видимо юрист волонтёр, рвётся платить налог за чужое жильё. Ток для чего другим людям такие советы даёт , непонятно