Составить любой документ - заявление на отмену судебного приказа.
Можете обратиться к юристу для составления возражения для отмены судебного приказа. Это делается очень быстро.
Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.
Нужно составить возражение, получать не обязательно, главное подать заявление о его отмене на основании ст.ст. 128, 129 ГПК РФ, в 10-дневный срок со дня узнавания о нем, при необходимости с восстановлением срока в порядке ст. 112 ГПК РФ.
Это статьи, ролики и образец заявления на отмену приказа www.9111.ru
И еще одна www.9111.ru
В последней статье важный момент об уважительности причины неполучения приказа.
Если хотите мы вам его более подробно составим. Выберите юриста и напишите личное сообщение.
Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов за такой услугой.
Здравствуйте.
Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения, цены у всех разные.
Здравствуйте.