Москва, 06.12.2022, 21:34

Составить любой документ - заявление на отмену судебного приказа.

Вопрос №20030889 из г. Москва
опубликован 06.12.2022, 21:34
Составить любой документ - заявление на отмену судебного приказа.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете обратиться к юристу для составления возражения для отмены судебного приказа. Это делается очень быстро.

06.12.2022, 21:50

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

06.12.2022, 21:35
Оценка автора вопроса:
получил лаконичный и грамотный ответ

Нужно составить возражение, получать не обязательно, главное подать заявление о его отмене на основании ст.ст. 128, 129 ГПК РФ, в 10-дневный срок со дня узнавания о нем, при необходимости с восстановлением срока в порядке ст. 112 ГПК РФ.

Это статьи, ролики и образец заявления на отмену приказа www.9111.ru

И еще одна www.9111.ru

В последней статье важный момент об уважительности причины неполучения приказа.

Если хотите мы вам его более подробно составим. Выберите юриста и напишите личное сообщение.

06.12.2022, 21:38

Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов за такой услугой.

06.12.2022, 22:00

Здравствуйте.

Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения, цены у всех разные.

06.12.2022, 22:12

Здравствуйте.

Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения, цены у всех разные.

06.12.2022, 22:12

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

07.12.2022, 02:02