Несовпадение отчества в постановлении о возбуждении исполнительного производства на алименты на несовершеннолетнюю дочь - возможности и ограничения
В постановлении о возбуждении исполнительного производства относительно алиментов на несовершеннолетнюю дочь, указано другое отчество. Не Федотова Анна Владимировна, а Федотова Анна Семёновна. Является ли данное, подписанное постановление действительным? Отчество не взыскателя (т.е. матери), а дочери.
Лучший ответ
Владимир, постановление является действительным, но с наличием описки, которая должна быть устранена должностным лицом, вынесшим это постановление. Можете написать им с прошением этого обращение.
Большое спасибо!