Как погасить задолженность по золотой карте с высокой процентной ставкой за 4 месяца?
Я взяла золотой колонна 40.000 у меня просрочка на 4 месяца. У меня просента слишком много как можно остановить просвета за 4 месяца уже стал 78000
Лучший ответ
Саид, Вам нужно обязательно вносить ежемесячные платежи согласно кредитному договору, либо посетить офис банка или микрофинансовой организации для урегулирования вопросов погашения кредита, иначе очень скоро сумма будет еще больше.