Требуется ли согласие детей на общежитие в одной комнате с разнополым родителем - квадратные метры и правила предоставления
Обязательно ли согласие разнополых детей при предоставлении одной комнаты общежития одному из родителей?! По квадратным метрам норма предоставления. Спасибо.
Лучший ответ
Нет, даже однополых. Предоставление дополнительной жилплощади родителю - никоим образом не может ущемить права детей.
Согласие обязательным не является.
При предоставлении жилья родителю согласие детей вообще не требуется, а тем более если речь идёт о служебном жилье.
Где вы находите и читаете этот бред - никаких согласий ни от кого не требуется, все на что вы можете рассчитывать - жилье общей площадью 24 м. Скажу сразу: так как есть служебка - поднаем платить вам не будут.