Как снять запрет на выезд за границу после отмены судебного приказа?
Вчера 06.12 отнесла судебным приставам отмену судебного приказа, через сколько теперь можно подавать документы на получение загранпаспорта (по ИП был наложен запрет на выезд за границу)
Лучший ответ
Добрый вечер!
Получите у пристава постановление об отмене постановления о временном ограничении выезда из РФ, а также постановление о прекращении ИП.
А потом можете смело подавать документы.
Конкретный срок вынесения постановления об отмене запрета на выезд законом не установлен.
Добрый день!
Выдача загранпаспорта и выезд за границу - это незаимосвязанные вещи.
Можете подавать на паспорт, при этом пока не снимут ограничение на выезд вы выехать никуда не сможете.
Не забывайте оставлять отзывы.