Семья инвалидов и волонтер-муж - как вернуть супруга из СВО домой?
Муж ушёл добровольцем. Осталась семья жена и двое детей не совершенно летних. Жена инвалид третьей группы один ребёнок инвалид детства. Остались на попечении отца жены, но тот скоропостижно скончался. Семья в тяжёлой ситуации требуется уход. Возможно ли вернуть мужа с СВО домой?
Лучший ответ
Ну если он сам ушел... Если сам захочет вернуться, то можно.
Благодарю за грамотную консультацию!
Подобное маловероятно, так как он доброволец.
Нет, не возможно вернуть добровольца домой.